FAQ - ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Вернуться к списку вопросов


В целях экономии, по совету знакомого, хочу заправить тонер-картридж TK-17 тонером, высыпанным из картриджа КМ-2530. Чем это грозит для принтера при постоянном использовании такой замены? (Васницкий И.В., 08.08.2005)
Можно ожидать преждевременного износа фотовала принтера и ухудшения качества отпечатка.
Ремонт в этом случае будет не гарантийный, т.к. (как сказано в п.6 Гарантийного талона на Ваш принтер) "...случай не подпадает под условия Гарантии, если для печати на принтере используются материалы для этого не предназначенные или, параметры которых, не соответствуют спецификации принтера".





Задать вопрос
Ф.И.О. Вопрос
Организация
E-mail
Введите строку, изображенную на картинке